Как сделать кнопку отзывов с оценкой в сообществе ВК?

Вадим Потапов Ученик (198), открыт 2 дня назад
Создал своё сообщество и теперь нужно, чтобы посетители могли ставить оценку и писать отзывы, но такой кнопки нет. Как сделать?
2 ответа
Женя Умурьянов Мудрец (17327) 2 дня назад
Управление --> Приложения там ищешь _ Отзывы_ добавить приложение в группу и всё
Паша Зуборев Мастер (1202) 2 дня назад
Зайдите в своё сообщество.

Под обложкой или аватаром найдите кнопку "Управление" (или "Ещё" -> "Управление").

В меню справа выберите раздел "Разделы".

Найдите пункт "Отзывы" (или "Обсуждения", если планируете использовать их).

Напротив пункта "Отзывы" выберите статус "Открытые". Это позволит всем посетителям (не только подписчикам) оставлять отзывы и ставить оценки (звездочки).

Ограниченные - отзывы могут оставлять только подписчики.

Выключены - раздел будет скрыт.