Помогите написать программу(кумир стандарт 8 класс информатика)

Точка это робот

Дополнен

Программа для кумир стандарт

12345678910111213141516171819202122
 использовать Робот
алг
нач
нц пока снизу свободно
   вниз
   влево; закрасить
кц
нц пока сверху стена
   вправо
   вверх
кц
вверх
влево
вниз
нц пока снизу стена
   закрасить; влево
   вниз
кц
кон

Спасибо огромное

А типо "стена" может быть в командах в программе на кумире стандарт?

в 8 классе программировать в кумире☠️☠️☠️

У нас в кумир стандарт программируют,такова учебная программа,я что с этим могу сделать?

Лучше бы помог...

И что?как будто я выбираю школьную программу ._.,и если не можешь помочь,то лучше ничего не пиши

Мы изучаем это только пару месяцев и все,тем более я не могу тут сориентироваться,а почему ты умничаешь вместо того чтобы помочь?

Да,именно так

Извините что поздно ответила