Тебе удалось добиться внимания от всех кто тебе нравился в течении жизни?что получилось?

Dwayne Johnson Мудрец (12442), открыт 6 часов назад
Сколько помню себя,всегда все кто мне нравился испытывали ко мне взаимные чувства..) улыбаюсь..)
Дополнен 5 часов назад
«Добиваться» в данном контексте подразумевает «взаимность)»
15 ответов
Дмитрий Просветленный (29449) 6 часов назад
Не удалось, с кем не получилось, я их потом возненавидел и потом они все либо заболели, либо умерли
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (588082) 5 часов назад
Не знаю... Внимания девки всегда добивались от меня )))
А я уж выбирал кто мне из них больше нравится )))
Dwayne JohnsonМудрец (12442) 5 часов назад
«Добиваться»подразумевается как «получить взаимность» в данном контексте )
Вы в молодости на Вольку из Хоттабыча похож))
Только более опрятный чтоли )
nicht☠️schissen Просветленный (33845) 5 часов назад
  • Добивается тот - кто не имеет (лох)
Добиваться подразумевается как получить взаимность в данном контексте
nicht☠️schissen Просветленный (33845) Dwayne Johnson, вот и я про то - кто добивается взаимности - лох. Взаимности не добиваются , - ею наслаждаются.
Выгнали Из Ада Мудрец (14529) 5 часов назад
Мне мало кто нравился, а с теми с кем хотелось быть вместе 1-2 чел. и то симпатия быстро проходила))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (172928) 5 часов назад
Я не добивалась, оно само как-то...?
Привет, красавчик?
Я взаимность подрозумевал))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (172928) Dwayne Johnson, добиваться - не очень похоже на взаимность))
«Как-то само» только с тобой никак не получается ))?
Вольный Ибис Гений (58388) 5 часов назад
Добиться именно внимания, не сложно ...
Достаточно даже просто что-нибудь отчебучить ?
Разведка Гондураса Мыслитель (6357) 5 часов назад
Была всегда взаимная симпатия, притяжение, влюблённость, перешедшая в глубокие чувства и отношения.
В начальной и средней школе только кто-то мог нравиться, но я им не нравилась или наоборот) Внимания добиваться не приходилось.
Алетейа Мудрец (15758) 5 часов назад
Я не добиваюсь. Оно само приходит.
No Face Мудрец (12232) 5 часов назад
Ничего не получилось.(( За то липли те кто мне не нравился.)
Sensual Мудрец (19943) 4 часа назад
Честно? Сказать, что нравился...потом проходило, когда за ширмой актерства была пустота.
nicht☠️schissenПросветленный (33845) 1 час назад
Пустота- это медитация. Дзен.
Все стремятся получить дзен, а ты отказываешься.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (272054) 3 часа назад
Скажу больше))))в основном даже добиваться не приходилось))))
Райс Гуру (2721) 3 часа назад
В симпатиях и любви я нищий с протянутой рукой. Взаимности не было никогда
Взаимность в себе пропорциональна взаимности во вне.