Политические дебаты

Английский язык, помогите пожалуйста

above,below,boring,clothes,degree,dress,dressing,gown,fashion,fashionable,forget,frost,frosty,fur cap,fur coat,gloves,ground,heavy,heavily,jacket,jeans,leggings,mittens,neat,nightie,old-fashioned,pardon,pastime,pyjamas raincoat,sandals,scarf(scarves),scruffy,shirt,shorts,slippers,skirt,snowball,snowflake,suit,sweater,T-shirt (tee-shirt) tie,trainers,trousers,zero
составить кроссворд 20 слов 🙏

Да это же с ума сойти, как не запростожетак! Ещё напиши, что это сделать по правилам кроссворда!
Тогда -- 🫣

Ну, это большой объем работы. А ты нам что?

Йа котэ и шавкам йа ни помогаю!