Почему Россия не сотрудничает с США?

Надо налаживать производство всех товаров всех видов и обмен технологиями производства, а не военную гонку устраивать согласны?

Согласен. Но плешивому аутисту это невдомёк

сейчас это дело под вопросом так как сша имеет свои экономические проблемы +вмешивается в восточный конфликт в надежде урегулировании

У Путина спроси на прямой линии

Вас расстреляют так,война это мир,а вот выйдите с плакатом мир,вас сразу задержат в россии,кто не верит,проверьте

Как это не сотрудничает!? Мы отправили им нашего лучшего сотрудника Вову Зеленского, он там их нагибает нипадецки, они аж пищщат от удовольствия, овыкли от ласки: