Выключается пк при подключении LAN кабеля в материнскую плату
Выключается пк при подключении интернет-кабеля в материнскую плату, монитор, периферия выключаются, хотя системник продолжает работу. Сам кабель начинает мигать оранжевым, потом становится зелёным, раньше такого не было, в чем проблема?
ДополненВсем спасибо, помогла замена сетевой карты
пробуй другую сетевуху, так же в бп может быть дело
мигание норма, а че вырубается я че eбу шоли, мейби либо сетевуха мертвая, либо чет вроде замыкание, проблема с питанием, хотя врятли
Может короткое замыкание в разъеме .
Интересное явление 🤡
попробуй его втыкать, одевшись в одежду из натуральных тканей, думаю там какая-то хрень, что статикой пробивает