А вы знали что не существует такой национальности как индонезийцы!?

Everest Mountains Ученик (12), открыт 6 часов назад
Так называямея национальность это малайцы, внутри жители Индонезии называет индонезийцами но нет таких национальностей, там все малайцы, яванцы и д.р и все они индонезийцы тоесть нация чем национальность!?
5 ответов
госуслуга Мудрец (13323) 6 часов назад
не сложно догадаться, а что? к чему это?
Сергей Искусственный Интеллект (258910) 6 часов назад
Много каких национальностей не существует. Например украинцы.
alafira Искусственный Интеллект (227518) 6 часов назад
Открою тебе страшную тайну. Национальности дагестанцы тоже не существует.
a v Искусственный Интеллект (307392) 1 минуту назад
Как много тебе ещё предстоит узнать... Аж завидно...