Философский вопрос
+1О чем сказанное В. М. Шукшиным: туфли не жмут, у меня другая проблема, ноги потеют. Прям не знаю что и делать?
Шукшин талантливо показал житейскую метафору,говоря про туфли и потные ноги)
у человека в жизни внешне все хорошо,даже красиво,а на самом деле-проблема внутренняя,неустроенность,дискомфорт,тревога и т.д.)
ключевое-по внешнему виду нельзя судить о проблемах других,важно что происходит внутри)
это не "о чём",
это способ остроумно ответить на хамство
Это от волнения
Скорее всего