недавно мне было очень скучно, я пошла в анон кошмарить мальчиков, говорить что они должны меня называть госпожой и тп. и с одним из них как-то получилось так что списались. мне 14, он на 5 лет старше, из-за этой разницы хочу прекратить общение, потому что он воспринимает это серьёзно, а я от скуки просто писала это... он мне рассказывал как его ни с того ни с сего в чс бросали, не хочется так делать p. s. он знает мой номер телефона, а мне последнее время часто доксом угрожают, так что из-за этого тоже портить отношения не хочется ахах
он мне рассказывал как его ни с того ни с сего в чс бросали, не хочется так делать
p. s. он знает мой номер телефона, а мне последнее время часто доксом угрожают, так что из-за этого тоже портить отношения не хочется ахах