Можете назвать название вестерна? (Описание внутри)
Смотрел значит видос про проблемы сериал "The last of us" и касаемо того, почему, что сериал, и что игра - плохо раскрыли тему мести, и там один из комментаторов написал сюжет фильма, который прям заинтересовал, хоть и со спойлером:
Мне это напомнило один вестерн. Там вождь индейцев мстил за смерть сына. Он весь фильм был абсолютно без эмоционален. И только в конце когда он добрался до убийцы, внезапно разразился речью. Почему-то стал говорить убийце то что хотел сказать сыну. Как-то так - Я всегда был суров с тобой. Но ты всегда был смелым и стойким. Я всегда гордился тем что у меня такой сын. Об одном жалею, что не говорил тебе о том как я сильно люблю тебя мой сын. И внезапно со слезами начал уверенно и лихо снимать со врага скальп, весьма жуткая сцена. Режет и плачет, так будто не режет злодея а обнимает сына.
Да я продублировал вопрос случайно.
последний из "могитхан"(поймут грузины)
Не припомню такого... Может, "Недруги" 2017 года? Я его плохо помню, но там было что-то в этом духе.
Мокасины Маниту.