Информационные технологии
+1Что скажите про мышку attack shark x3/x6? Стоит ли брать за 2-3к рублей? ВОПРОС ТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЭТОЙ МЫШКИ
У меня в голове щас только жески эдиит байни
Я пользуюсь Attack Shark X3 уже несколько месяцев и могу сказать, что за свои деньги она вполне оправдывает ожидания. Мышка удобная, хорошо лежит в руке, сенсор работает четко, особенно для игр и работы. Плюс есть настройка кнопок и RGB подсветка. За 2-3к рублей — это хороший вариант, если не ищешь суперпремиум. В целом, советую тем, кто ищет надежную и комфортную мышь без лишних наворотов.
По мне самая хорошая мышка это самая дешевая для игр существуют геймпады
не