Скорость мобильного интернета МТС

У меня стоит старый тариф, на нем скорость около 30 Мбит/сек. Это вообще хороший показатель? Если я перейду на более новый тариф то от этого скорость изменится?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для мобильного интернета это нормальная скорость. Если возникают какие-либо трудности, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер и полный адрес, где наблюдаете трудности. Мы всё проверим.

для телефона 30 Мбит вполне приемлемо, это не ПК где нужна большая скорость интернета ...

не скорость не измениться,она зависит от района где ты живешь,от того насколько близко находятся станции

Смотря для чего тебе,если для скорости интернета на пк то да,если на телефон,планшет то нет

Не очень