Что мне делать
Я учусь в 8 классе учусь плохо, плохо запоминаю материал, 2 учителя злые как собаки срываются на меня чаще за просто так, скоро конец четверти а у меня озеро лебединое темы сложные а по русскому вообще 3 параграфа учить чтобы рассказать одну тему и исправить а через день годовая, я потерян в теле как будто всë живое вырвали с корнями, родители расстроены переживаю за мать, портятся отношение с отцом из за оценок я не знаю что делать ей богу хоть застрелись
Снимать трусы и бегать
можешь пописать либо покакать я хз
п0х на них
Уткнуться в колени и рыдать
Да ваще насрать на эти оценки как уже чел сказал никак не повлияют на будущее но если будешь сдавать ЕГЭ не забивай на экзамены и готовься к ним самостоятельно. Покажи родителям что твои оценки ничего не значат, начни готовится щас. Если хочешь все же исправить оценки в помощь придет чат гпт он все тебе объяснит подробно даже если ну ты очень тупой. Тоже самое можно через него подгововится к экзаменам мне очень сильно помогает