1 неделю назад
от

Будет такой рассказ интересен? Два гея так сильно полюбили друг друга, что захотели заиметь общего ребенка. Для этого

они женились на женщинах и у первого родился сын, а у второго дочь. Шло время и геи стали уже пенсионерами, и вот они хотят влюбить друг в друга своих сыновей и дочку (А те абсолютно разные люди, к примеру парень на скрипке играет, а девушка рокер).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Имба, я бы почитал

Да, можно на школьный конкурс рассказов отдавать

история знакомства твоих родителей

Если Вы задаете такой вопрос - не пишите

для геев... будет.