Не запускается Battlefield 1! Ошибка античита.

Всем привет.
Недавно купил Battlefield 1 в стим, и столкнулся с неожиданной для меня ошибкой.
Почти сразу после запуска игры выдаёт ошибку античита, и игра вылетает, просят переустановить античит и дают ссылку на официальную страницу античита EA, но она не работает по каким-то техническим причинам.
Кто знает решение, или сталкивался с подобным, как вы это исправили?
Код ошибки (136).

Дополнен

Я уже пытался устранить данную ошибку по гайдам с ютуба, но однозначного решения конкретной ошибки так и не нашёл.
Как вы уже поняли, гайды не помогли)

Проверить установку vcredist + directx ...
Также переустановить сам античит ...

Читы вырубил и всё