Сборка пк в 2025 году
Оцените сборку с днс: https://www.dns-shop.ru/user-pc/configuration/eec61f5a01341890/
Сам особо не разбираюсь, стоит ли покупать или нужно что-то заменить.
Подскажите
по процу и материнке - топовая бюджетная сборка.
видеокарта слишком хороша для такой сборки (и стоит ровно половину от всей сборки).
она поддерживает PCIe 5.0 x16, а работать, в этой сборке, она будет в режиме PCIe 4.0 x8.
НДД - 1 тб. уже ниочём (ну это на любителя).
ОЗУ - 32 из 256 возможных... через пару лет уже будет мало.
БП - хорош, с избытком, но дороговат.
нормально, хороший комп. единственно что я бы проц 7500ф поставил
Все под замену, буквально все.
Напиши мне в тг @AMDRADE0N (где 0 это ноль)
НЕ СКАМ! Просто рекламлю себя как сборщика, могу просто подобрать комплектующие (бесплатно за отзыв на Авито), а так же собрать(платно).
Дружище собери с маркета, там явно за эту цену можно проц получше поставить и остальное тоже
вряд ли у школьника есть 140К на покупку ПК