Наушники всё время работают на максимум

Помогите пожалуйста, наушники постоянно на максимальной громкости , как бы я не менял громкость всё равно на максимуме работаютಠ_ಠ

  1. В настройках Bluetooth найди наушники и зайди в настройки наушников. Там включи/отключи галочку "Абсолютная громкость". Эта галочка может называться иначе - например, синхронизация громкости

  2. Если в Bluetooth этой галочки нет, ищи её в настройках для разработчиков.

  3. Эти инструкции даны для телефонов. Но в ПК тоже есть настройка "Абсолютная громкость" где-то в Bluetooth.

  4. Если не помогло - сбрось сами наушники до заводских

  5. Если это не Bluetooth наушники, тогда хз. Или баг, или неисправность звуковой платы

Модель какая?