Наушники всё время работают на максимум
Помогите пожалуйста, наушники постоянно на максимальной громкости , как бы я не менял громкость всё равно на максимуме работаютಠ_ಠ
В настройках Bluetooth найди наушники и зайди в настройки наушников. Там включи/отключи галочку "Абсолютная громкость". Эта галочка может называться иначе - например, синхронизация громкости
Если в Bluetooth этой галочки нет, ищи её в настройках для разработчиков.
Эти инструкции даны для телефонов. Но в ПК тоже есть настройка "Абсолютная громкость" где-то в Bluetooth.
Если не помогло - сбрось сами наушники до заводских
Если это не Bluetooth наушники, тогда хз. Или баг, или неисправность звуковой платы
Модель какая?