Дорогие друзья!!!!Помогите у меня беда никак не могу настроить пиринговую сеть (ФОС) карбины!!!!

Malyshka Ученик (115), на голосовании 15 лет назад
Скачал с ихнего официального сайта необходимые программы установил но автоматически там пропиываются московские хабы, а мне нужны саратовские и энгельсские ПОДСКАЖИТЕ пожалуйсто кто знает их. Что и где надо прописать чтобы пользоваться ФОС 9карбины-билайн)

ПОМОГИТЕ!!!!
Голосование за лучший ответ
Ыыы Мудрец (10512) 15 лет назад
ну ващето надо знать адреса этих самых хабов, добавляешь их в избранные, и вперёд