Можно ли сходить в зал после удаления зуба мудрости
позавчера удалили зуб мудрости зуб рос в бок наложили швы завтра иду повторно к стоматологу и хочу очень в зал в интернете пишут некоторые 2-3 дня пройдут и можно ходить некоторые 7-10 дней в зале качаюсь с тренажерами и гантелями
Мне пофиг, я ходил.
Если можешь идти в зал, значит не так плохо. На ночь пить обезбол, в денег 3 дырки, нитка шва сама разойдется
Обычно берут неделю особенно если наложили швы.
Ранка там относительно большая, если резали десну чтоб не разворотить. Минимум три дня не надо нагрузки.
врачи что говорят!?