Какой бесплатный ВПН работает в России на данный момент?

Мне нужен бесплатный впн который работает в России. Я перекачал уже штук 50 впн на комп и ни один не работает вообще. Вот просто ни один. Я не знаю уже что делать. В России всё по заблокировали. никакой свободы и жизни не дают! Мне ВПН нужен на комп!!!

Вот отличный VPN. Пользуюсь только им больше пол года, без лагов и тормозов сервера. https://t.me/hitvpnbot?start=120411567805854

Заходи в канал по там все бесплатное. Если будут вопросы там увидишь ссылку на чат присоединишься поможем )
[VPN софт] https://t.me/+V2VTKlmZal83MmU6

и сколько времени вы потратили на тест этих 50 впн? если жаба душит 200 р в месяц, или скинуться с кем-то, то можете ещё 50 скачать. может повезёт. нашему народу нравятся такие игры в рулетку. или лотерею, хрен знает как это назвать. только бы не платить. даже комп трояном готовы заразить, как недавно выяснил от одного такого кадра.

Я понимаю вашу проблему! В России действительно сложно найти бесплатный ВПН, который работает. Но я могу предложить вам несколько вариантов, которые могут помочь. Одним из них является OpenVPN, который можно скачать и установить на свой компьютер. Есть еще один вариант - это TunnelBear, который также предоставляет бесплатную версию своего ВПН.