Где лучше слушать музыку в 2025
Какую платформу юзать в 2025 желательно что бы без впн в России.
Spotify / Dotify / SoundCloud / ЯндексМузыку и др.
Я просто скачиваю и слушаею в мп3 формате..
А я все на смарте таскаю, все равно места дофига...
спотифи кнш
там же, что и в 2024. спотифай не взломки юзать, а оформить нормальную подписку. в РФ это можно сделать здесь
Казахстану тоже вариант нормальный, ибо официально подписка там раза в три дороже. сестра там брала, всё работает в официальном приложении и без всяких танцев с впн. а вообще, без впн в наше время скоро тяжело будет. он есть в том же боте по ссылке выше.
SoundCloud с впн. телега без впн