Где лучше слушать музыку в 2025

Nikita Geldilywill Ученик (123), открыт 1 день назад
Какую платформу юзать в 2025 желательно что бы без впн в России.
Spotify / Dotify / SoundCloud / ЯндексМузыку и др.
13 ответов
Hot Cat Знаток (303) 1 день назад
ну лично я на ютубе слушаю
Ice Мыслитель (5281) 1 день назад
На сельской дискотэке
TRALALERO TRALALA Гуру (3726) 1 день назад
спотифи кнш
Nikita GeldilywillУченик (123) 1 день назад
я с рашки,без впн никак
Винни Мудрец (10106) Nikita Geldilywill, --- этот норм пока работает https://hide.me/ru/ ------ если нужен лучший клиент Спотика, он здесь https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6372184
ВинниМудрец (10106) 1 день назад
точно. Ушёл бы давно от этих уродов но увы альтернативы не вижу пока.
✨❤️~lidia~❤️✨ Знаток (430) 1 день назад
я сижу на саунд клауд,звук и эпл музыке
Chisihy Мастер (1062) 1 день назад
Яндекс музыка, ВК музыка
МайлСосет Искусственный Интеллект (257289) 1 день назад
А я все на смарте таскаю, все равно места дофига...
Утиный Нос Гуру (3888) 1 день назад
на Майлрушке т.е. здесь - масса музона
IhBinCruiser Мудрец (14337) 1 день назад
Я просто скачиваю и слушаею в мп3 формате..
Шай Лушай Ученик (137) 1 день назад
Многие как и я предпочитают SoundCloud. Но вы можете использовать то приложение, которое кажется вам более удобным, даже обычный системный проводник.
Лютый Ученик (135) 1 день назад
SoundCloud с впн. телега без впн
егор Оракул (86054) 1 день назад
там же, что и в 2024. спотифай не взломки юзать, а оформить нормальную подписку. в РФ это можно сделать здесь
Казахстану тоже вариант нормальный, ибо официально подписка там раза в три дороже. сестра там брала, всё работает в официальном приложении и без всяких танцев с впн. а вообще, без впн в наше время скоро тяжело будет. он есть в том же боте по ссылке выше.