Брат колет тренболон

Царь меил ру Мудрец (11656), открыт 3 часа назад
В мусорке в туалете три шприца нашёл, в качестве побочки знаю что люди могут агрессивными становиться. Стоит беспокоиться за родных, если он даже маму "мать" называет?
10 ответов
TRALALERO TRALALA Гуру (3605) 3 часа назад
я называю маму точкой спавна
@dimentiyМастер (1161) 1 час назад
ахахахахах
Venomенальная личность Гуру (4456) 3 часа назад
Скоро станет Шварценеггером, лучше беги
Царь меил руМудрец (11656) 3 часа назад
Я то давно в универ уехал
дима билан Мудрец (14516) 3 часа назад
отстань от него займись своей жизнью
Царь меил руМудрец (11656) 3 часа назад
На него мне похер, я за родных боюсь
дима биланМудрец (14516) 3 часа назад
от родных тоже отъедись
Царь меил ру Мудрец (11656) дима билан, Видимо тебя обижали в детстве) Нормальное явление в семьях - беспокоиться за своих родных, которые остаются с человеком, у которого непонятно что в голове. Если тебе это не понятно, мне тебя жаль
дима биланМудрец (14516) 2 часа назад
тебя и обижали в детстве
СВОфорд ZтандZoV Знаток (348) 2 часа назад
Сколько ему лет
Царь меил руМудрец (11656) 2 часа назад
СВОфорд ZтандZoV Знаток (348) Царь меил ру, да он чертов смертник
- Ученик (25) 2 часа назад
Считай что он предал натуральный бодибилдинг и теперь очень вероятны побочки
Lex Мастер (1353) 2 часа назад
Агрессивные в основном прям конкретные химозоеды с пластилиновми мышцами. А от одного трамболона и если соблюдать дозировку, то побочки маловероятны. Ну, возможно, шланг стоять не будет.
Царь меил руМудрец (11656) 2 часа назад
Спасибо
Егор Денисов Ученик (156) 2 часа назад
не рекомендуется качаться химией. твой брателла должен это понимать. единственный способ- личный разговор. если разговоры не помогут, расскажи маме
капитошка Мудрец (16269) 1 час назад
анаболический стероид, разработанный для использования в ветеринарной медицине для увеличения мышечной массы скота и улучшения его аппетита ...
наверное он дистрофик... хочет начать жрать...
@dimentiy Мастер (1161) 1 час назад
вообще, это его дело конечно, у каждого свой выбор