Я прошла тест на IQ.
Написано на тесте, типо: "Вы обладаете высоким уровнем IQ! Примите наши поздравления. На данный момент у вас 101 IQ. " И ДЕЛО БЛИН В ТОМ, ЧТО Я СХОЖУ С УМА ОТ МОЕГО ИНТЕЛЛЕКТА. мне радоваться или плакать?. (идиотский вопрос, но все же)
Чем больше веришь в iq тем меньше iq
Там ошибка, на самом деле 011😎
явно не 101, отними 200 и будет твой настоящий айкью
Так то среднее и самое распространённое значение 100, если у вас 101, то это не сильно отличается от среднего, как и 99 - это всё отклонения менее погрешности измерения.
Вот более 130 или менее 70 - уже отклонения от нормы, там есть о чём подумать.
И даже такие значения особо ни о чём не говорят.
Изобретатель теста IQ сам говорил, что это фигня. Просто проверка на навык.
Когда то попал на тест, который было основан на привычной функции. Таблицы не хватило. В пересчете было около 200.