Как называется маска?
Как называется маска, где надо забивать гвоздь молотком, в каком приложении она находится?
Судя по описанию, вы имеете в виду популярную AR-маску (фильтр), где человек якобы забивает гвозди себе в голову или в лицо с помощью молотка, и это сопровождается звуками и визуальными эффектами.
Такая маска чаще всего используется в Instagram или TikTok, и она называется по-разному у разных авторов. Одно из распространённых названий:
🔨 "Nail in the Head"
или на русском: "Гвоздь в голове", "Молоток", "Забивай гвоздь".
Она часто бывает создана через платформу Spark AR (для Instagram/Facebook) или Effect House (для TikTok).
Чтобы найти её:
В Instagram:
Открой камеру (истории или рилс).
Пролистай маски вправо до конца и нажми "Обзор эффектов".
В поиске набери: nail, hammer, гвоздь, молоток.
Ищи похожие визуально фильтры.
В TikTok:
Нажми "+" чтобы создать видео.
Перейди в Эффекты.
В поиске попробуй: nail, hammer, гвоздь, face hammer и т.д.
Хахахахахахахахах