Как перестать хотеть спать

Денис Ритвицкий Ученик (32), открыт 5 часов назад
Еще даже не вечер, а я уже очень сильно хочу спать
(Ответы по типу иди спи удаляю)
12 ответов
Тоша 토샤님 ♆ Оракул (70080) 5 часов назад
Слушать на полной громкости Рамштайн в наушниках
Sir Galohton Профи (618) 5 часов назад
Выпей этот препарат, говорят помогает, но есть побочные эффекты
Кирилл Искусственный Интеллект (126668) 5 часов назад
Вот именно сейчас рублю кальмара, пеку кекс - спать совершенно не хочется, хотя обычно в это время уже липну к дивану.
Василий Фёдорович Ученик (193) 5 часов назад
Если практически весь день ничего не делаешь, то входит в привычку хотеть спать. Также если мало ешь, там что то с потреблением энергии связано, но я не хочу гуглить и умничать
Дмитрий Шнайдер Просветленный (30113) 5 часов назад
Перестать хотеть спать очень просто. Для этого достаточно уснуть.
「︎STΔRLIGHT」︎ Мастер (1243) 5 часов назад
Нужен выброс адреналина. Много способов есть это сделать
Кира Кира Гуру (3816) 5 часов назад
Возможно у тебя недосып и тебе стоит много поспать, ну или выпей кофе
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (46879) 5 часов назад
Вариантов много:

1 Выпить кофе;
2 Умыться холодной водой;
3 Заняться физическими упражнениями
StRaXi4 Мыслитель (9261) 5 часов назад
1 включить Макана в наушниках на полную громкость
2 ты не замечаешь что ты больше не заснешь
Чумовой доктор Мудрец (13088) 5 часов назад
хлебани кофе или энергетик, теперь ты не будешь хотеть спать ночью и будешь хотеть спать завтра днём
Noname Профи (959) 4 часа назад
Чай, кофе, музыка в наушниках, холодный душ. Очень помогает.