Ваши идеи и пути отмечать свой День Рождения?

Elena Romanova Гуру (2666), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
4EJIOBEK_3A_2000000_IIECO Мастер (1024) 15 лет назад
Поехать с друзьями поиграть в Пэйнтболл.
И просто повеселиться.
Corvus Corax Просветленный (41541) 15 лет назад
что сценарий написать? нет уж увольте лень
P.S. Просветленный (35826) 15 лет назад
ненавижу отмечать свой ДР, об этом должны подумать родные и близкие и подарить мне хорошее настроение в числе прочих подарков
AdamWaytli Гуру (3990) 15 лет назад
Если собирать друзей за столом надоело, то можно найти новые и интересные способы! Например, устроить себе романтическую поездку в Париж или прыжок с парашютом. Можно поплавать с дельфином в океанариуме или погрузиться с аквалангом в открытом море. Можно заказать розовый (черный, красный, зеленый - выбрать по вкусу) лимузин, собрать пару близких подруг-друзей и устроить соответственно розовую (черную, красную, зеленую - выбрать по вкусу) вечеринку с катаниями по городу и фотографированием на фоне местных "достопримечательностей": футбольное поле, развалины бетонного завода, заброшенное болото и т. д. В общем все зависит от вашего материального состояния и конечно же фантазии!
Илисавский Александр Гуру (3732) 15 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕЛЕНА!
В этот день, я, уединившись на два - три часа, устраиваю себе большую головомойку, тему которой можно определить как "Отчётно-перевыборное собрание". Попросту говоря, я подробно и очень жёстко, во-первых, отчитываюсь перед самим собой за прошедший год, а, во-вторых, исходя из полученного отчёта, и новейших поправок, соответственно, планирую дела на предстоящий год. Во время отчёта я подробно рассказываю себе о том, что важного для своего духовного, интеллектуального и финансового развития, а также для помощи друзьям, я сделал за предыдущий год. Какого качества было исполненное (т. е. как оно сотносится с Планами) ? Сразу же анализирую ошибки!! ! Естесственно, всё это я подробно записываю!! ! Пару раз я брал с собой своих друзей. Но больше этого не делаю, потому что оба раза они начинали меня отговаривать "....от такого страшного самоедства"!!!!
Кстати, ского мне предстоит очередная такая головомойка!!!! И мне СТРАШНО!!! !
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
Галина Харченко Мыслитель (7458) 15 лет назад
Как-то я свой день рождения встречала в поезде - ехала отдыхать в Карпаты. Самый классный день рождения получился.