Можно ли скамить-обманывать людей в игре на игровые вещи в исламе
Вопрос Я мусульманин и мне интересно могу ли я обманывать людей на игровые предметы Я играю в игру пабг и там есть режим метро рояль и я ради прикола любил обманывать детей на их Игровые предметы разрешено ли это ?!
Запрещено, в любом случае ребенок получил ту или иную вещь в следствие труда ,и не важно в игре или нет, так что лучше этого не делай
аллах запретил
Конечно можно, ты же это в игре делаешь?
Конечно нет! Это обман! Я не верую, но прекрасно понимаю, что Аллах это бы не одобрил!
Запрещено. В Коране говорится: «Отрубите руку вору и воровке за содеянное ими как примерное наказание от Аллаха» (сура «Аль-Маида», аят 37). И я тоже мусульманин.