Не работает звук,компьютер как юудто не видит звуковую карту
полностью не работает звук,втыкаю любые наушники не работают в настройках звука написано устройства вывода не найденны,скачивал драйвера realtek ,установились но не как не помогли,в диспетчере устройств нету кнопок "звуковые,игровые и видеоустройства" и
"аудиовходы и аудиовыходы"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бывает, что звуковуха умирает...Попробуй запустить любую другую ОС с флешки (Линукс, Винду...) если и там глухо - звуковуха отвалилась
Купи другой пк