1 неделю назад
от

ЧЕХОВСКИЕ СТРАНИЦЫ: «До сих пор в деревне были только господа и мужики, а теперь появились ещё дачники. Все города, даже

самые небольшие, окружены дачами. И дачник лет через двадцать размножится до необычайности…» — назовите произведение и персонаж. Сбылись ли его пророческие слова в нашем, XXI веке?
Тема: «ДАЧНИКИ» в отечественной художественной литературе XIX–XX века (2–3 примера)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да

Сбылись, конечно. Один из любимых рассказов А.П. про дачу. "Как за что? Вот это мило!"