Нормально ли что после перехода на айфон с андроида хочется вернуться обратно

Купил в воскресенье себе айфон 13 перейдя с бюджетника на андроиде, в совокупности с некоторыми факторами начался жесткий стресс и в моменте денег стало жалко и старую мобилу, норм ли будет обратно на нее вернуться, до айфона был redmi 10 2022

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это нормально увы

привыкнешь может, дай ем время))

Нормально, не привыкли еще

да это нормально что ты хочешь снова быть натуралом

Ну, это скорее всего из-за специфики iOS и экосистемы Apple.
Первое время будет неудобно и некомфортно, потом привыкните.