1 неделю назад
Какой ксеон взять чтобы тянуло все норм ?
У меня щас xeon e5 2630 v4 видеокарта 1060 6gb в расте сильно подлагивает
Какой можно купить ксеон чтобы не было с этим проблем?Вроде ничего не лагает но именно с растом проблема
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А бюджет какой? Бери любой мощнее. На яме глянь, там недорогие варианты можно найти и если у тебя карта альфа банка доп скидка, ну и промики найти можно
1.или графику "в ноль" выкрути
2.или 1080Ti
А оперативной памяти сколько у тебя ? В рекомендованных системных требованиях должно быть не менее 16 Гб
любой, что мощнее.