Просто вспомнил момент, что за 30 лет существования Украины в Киеве не смогли достроить мост через днепр. 30 лет строят и не достроят. Представляете, какой тут мощный распил денег? Зато крымский мост взорвали, национальная гордость. Или другой пример: в Киеве новую станцию метро затопило. Советские станции сухие и функционируют, а новую затопило. Хотя столица, очень богатая по меркам Украины.
Даже если страна вступит в ЕС как равный партнёр, кто будет инвестировать в Украину? Кто? Даже в прости господи Болгарии нет настолько мощных эпизодов с коррупцией. Какой инвестор посчитает Украину более привлекательным местом, чем Болгарию, чем Польшу, или чем Францию? Разве что наркобарыга скупит долю в подвале. А вот отток капитала из Украины гарантирован.
Украине не жить. Вступ в ЕС сомнителен, ибо во первых Украина не сиодет достигнуть некоторых евростандартов в экономике и внутренних делах, а во - вторых - помилуйте, Украина продана США, на и Британии, видимо,они никаким боком к ЕС
Будут в Лондоне в ланч пиво пить, что к вечеру в Неаполе оперу слушать...то есть...будут в ланч в Лондоне тарелки мыть, что вечером в Неаполе в опере успеть сортиры почистиь.
Украина жить будет лучше, когда от неё отъепется один сосед. При Порохе темпы роста экономики были в разы выше, чем в РФ, несмотря на войну. И к сведению троллей: Подольский мост давно достроен и открыт.
Украина конечно будет жить лучше. ... Чего нельзя однозначно сказать о украинцах. Министры конечно отстегнум себе с ресурсной сделки. Кто с восьми до восемнадцати пахать не устанет (без брака), тому на пиво с восемнадцати до двенадцати хватит.