Построить круговую диаграмму для русской изычного населения 2022 года. СРОЧНООООООО!!!!!!!!!
Кароч броу смотри:
Данные о русскоязычном населении (2022 г., примерные оценки):
Страна Число русскоязычных (млн) Доля (%)
Россия 146 ~56.6%
Украина 30 ~11.6%
Казахстан 15 ~5.8%
Беларусь 8 ~3.1%
Узбекистан 5 ~1.9%
США 4 ~1.6%
Германия 3 ~1.2%
Другие страны 47 ~18.2%
Строишь диаграмму в гугл таблицах. Ну если тебе файлом нужно.
1) Сначала сделай таблицу с данными сверху.
2) Выдели таблицу и нажми на диаграммы
3) Потом в настройках выберешь нужную диаграмму.
А если лень то вот картинка
Удачи тебе
Сейчас только увидел что ты в комментариях странны указал.
Вот тебе еще вывод: Русскоязычное население в 2022 году сосредоточено в основном в России (87%), с заметными долями в Украине (9%) и Беларуси (2%). В Армении и Греции русский язык используют меньшинства (менее 1%). В целом, русский остается ключевым в СНГ, но за его пределами распространён слабо.
тут даже лампочку изо рта как вытащить подсказать не могут
а ты тут такое спрашиваешь
а, так у меня врач есть знакомый - он умеет! уже нескольким идиотам помогал...
правда с одни полным кретином, пришлось помучаться - он засунул светодиодную.. на 25 ватт... она больше обычной стеклянной намного.
А ты спрашивал? Даже не так. Ты засовывал?
сам делай, бездарь.
Не знаю что там случилась.
Зря ты деньги потратил))
что это за ... "русской изычного населения 2022 года"
и что за круговая диаграмма???
России, Украинский, армянский, белорусский, греческий.
И сделать вывод:
Попробуй в Canva. Легкий сервис . Там недавно добавили работу с диаграммами и таблицами по типу Эксель
Нужна готовая