Как быстро выучить текств в музыкалке за ночь? Есть какие-то лайфхаки?
Что делать? Учусь в музыкалке 7 год. Завтра экзамен, а ни 1 песни толком нет. Память как сито. Ничего не держит. Понимаю, что сама лентяйка и виновна в этом. Но сейчас жалею, а как выучить ума не приложу. Если у кого-то есть лайфхаки по заучиванию СОС. Вроде и на уроках играла и дома иногда. Но за ночь выучить... Помогите, что делать
Учи короткими отрывками/фразами.
Я сама музыкалку окончила, понимаю)) А что конкретно нужно выучить? Ноты для пения, текст песни, ноты чтобы играть на инструменте?
А чтобы выучить, тебе уже давалось время. Надо было не щелкать.