Нет, у меня нет детей, интересует лишь теоретическая ситуация и сторона закона. Бывают же в жизни ситуации, когда ребенок растет не так как все, издевается над младшими братьями, буквально избивает до изнеможения, ведёт антисоциальную жизнь в школе, чаще всего это из-за каких-то отклонений ещё в утробе или при родах Возможно ли сдать такого ребенка в детдом?
Таких дегенератов как ты надо в бан отправлять. Дальше заголовка не читаете
Klaus
Вова Щербаков щербаков, ТАких дегенераток как ты, нужно в освенцим отправлять. Русский язык не знают, заголовок противоречит описанию. Почитай определение тезис..
Возможно ли сдать такого ребенка в детдом?