Кого вы ненавидите больше: исполнителей и их песни или тех, кто слушает ненавистные вам песни?

Earthwalker Мудрец (14775), открыт 4 часа назад
8 ответов
ddosya Гуру (2815) 4 часа назад
исполнителей
EarthwalkerМудрец (14775) 4 часа назад
Почему?
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (43917) 4 часа назад
Кал порождает нашествие мух, так что и те, и те неприятны, но исполнители наверное больше.
MAHYL. Профи (977) 4 часа назад
Тех кто слушает наверно. Мне недавно в ТГ написала девочка и сказала послушать Турбину Туриста, я сказала что я такое не слушаю, она снова сказала послушать, в итоге мы перекинулись оскорблениями и я её блокнула
EarthwalkerМудрец (14775) 4 часа назад
Молодец
MAHYL. Профи (977) Earthwalker,
val Искусственный Интеллект (144730) 4 часа назад
Обязательно нужно кого-то ненавидеть? Есть и другие варианты.
EarthwalkerМудрец (14775) 4 часа назад
? А что ещё бывает?
Георгий Петербург Мастер (1983) 4 часа назад
Например, меня жутко тошнит от жанра кей-поп и его одноклеточных фанаток.
EarthwalkerМудрец (14775) 4 часа назад
Да, это действительно дно. Без преувеличения
Георгий Петербург Мастер (1983) Да. И это можно уверенно подтвердить, посмотрев на самых отмороженных куриц в этой категории - фатал трабл и лил фрик. Ну, даже по их никам сразу понятно, что они явно поехавшие.
Aston DBS Высший разум (677626) 3 часа назад
Абсолютно нейтрально отношусь.Таковых прям,кто реально раздражает,таковых нет.
EarthwalkerМудрец (14775) 3 часа назад
Превосходно. Хорошо, что так