Системная ошибка масштабирование

Александр д Ученик (69), открыт 4 часа назад
Вообщем, приехал сегодня фотик с авито Panasonic lumix dmc-fs50 с системной ошибкой маштабирование, прошлый владелец говорил что фотик просто долго лежал в шкафу, фотик вот только только начинает выдвигать объектив (успевает выдвинуть на 2-3мм) и останавливается с небольшим щелчком и по новой, пытался бумажной пролезть и почистить ей от пыли, постукивал-ничего. Что делать в такой ситуации?
1 ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (474047) 2 часа назад
Вернуть сие прекрасное изделие продавцу.
Александр дУченик (69) 1 час назад
Каким образом? Уже забрал заказ и его 100% не вернуть
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (474047) Александр д, Вообще-то открыть спор можно всегда. Но если не хочешь заморачиваться - выброси его тогда.