Геометрия 7 класс, кр! пожалуйста очень нужна помощь, очень очень прошу!
Во всех заданиях обязательно выполните рисунок.
Задание 1.
В треугольнике DEF проведена биссектриса FK. Известно, что внешний угол при вершине D равен 120°, а угол DFK равен 32°.
а) Найдите градусные меры углов треугольника DEF (10 баллов).
б) Сравните длины отрезков DF и EF (10 баллов).
Задание 2 (16 баллов).
В равнобедренном треугольнике ABC c основанием AC проведена медиана BM, равная 8 см. Найдите площадь треугольника ABC, если угол MBC равен 45° .
Задание 3 (16 баллов).
Точка S делит отрезок PO на два отрезка различной длины. Докажите, что длина отрезка PO в два раза больше расстояния между серединами отрезков PS и SO.
Задание 4 (20 баллов).
В равнобедренном треугольнике AMC с основанием AC проведены медианы AK и CD. Докажите, что треугольники AKM и CDM равны.
Задание 5.
Дан треугольник PKL. На сторонах PL и KL отмечены точки A и B соответственно, причём AL = 12 см, BL = 8 см, AP = 4 см, BK = 16 см, PK = 20 см.
а) Докажите, что треугольники ABL и KPL подобны
б) Найдите периметр треугольника ABL

ща другие сделаю еще
держите, сладкие
Во всех заданиях обязательно выполнить рисунок? Серьезно?
А кто-нибудь умеет решать задачи по геометрии без рисунка?