Диалог с убийцами? Читать комменты.

Игорь Мыслитель (5574), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Торговец Черным Деревом Мудрец (11359) 15 лет назад
Ну йа хз, хотя мне знакомая рассказывала, когда она лежала в гинекалогии по женской линии, с ней в палате лежали обычные молодые девушки, которые не могли забереминеть, и она рассказывала, как они со слезами на глазах возвращались в палату, когда видели, как малолетние ссыкухи делали себе аборт
ИгорьМыслитель (5574) 15 лет назад
вот так мы и вымираем
Торговец Черным Деревом Мудрец (11359) Да, но с другой стороны, а как тянуть ребенка, нет помощи молодым семьям, дотации....я неудивляюсь почему у нас много абортов
Остальные ответы
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Сыроежка был (а) очень убедителен (или убедительна) . А вы исступлённый религиозный фанатик какой-то..
Источник: ничего личного
ИгорьМыслитель (5574) 15 лет назад
а вы тоже мочите своих детей до рождения?
Дельта Л Просветленный (35767) я не понимаю ваш жаргон, сорри...