вот интересно, заканчивается время что бы выбрать лучший ответ, а прямоугольничка "это лучший ответ" нету!

olurochka Мыслитель (6022), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а если это от того, что ответ был единственный, то зачем вопрос выставляют на голосование? Или модератоам нечего делать? Они так играют?
Лучший ответ
КиНиК Просветленный (37404) 15 лет назад
Прямоугольничек у меня - не теряйте

Как освободится - вернёте ;)

Я пока следить буду :)

Скоро ...скоро ...скоро ...
Источник: Модераторы - следят, а не создают правила .
olurochkaМыслитель (6022) 15 лет назад
спасибо, буду иметь ввиду! Вот Дима мне помог! а у вас хороший ответ
КиНиК Просветленный (37404) Я сильно буду следить - куда вы его перенесёте ;) :) ;)
olurochkaМыслитель (6022) 15 лет назад
куда перенести я еще подумаю. 10 баллов вы заработали потому чтоваш ответ мне понравился. Но вопрос мой остался. Если мне нельзя выбрать из одного ответа правильный, то почему на голосовании это можно делать?
КиНиК Просветленный (37404) Ну теперь - получается вы его "купили" (прямоугольничек) - пользуйтесь :) Дополнение к ответу: Одним голосом не выбрать ЛО - получается если коллектив ЗА - то Лучший Ответ признается. Противодействие накрутке КПД . Больше я не вижу причин - отправки вопроса (с одним ответом) на голосование
Остальные ответы
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) 15 лет назад
У Вас дан на вопрос 1н ответ...
По правилам, если дан 1н ответ самостоятельно выбрать ЛО нельзя (модеры тут не причём)
Как только на вопрос дано больше 2-х ответов, автор вопроса может выбрать из них «лучший ответ».
Елена Гений (97282) 15 лет назад
В Личном кабинете откройте вопрос и нажмите Продлить, в этом случае еще в течение 3 суток вопрос будет открытым
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 15 лет назад
Есть ещё один способ ( вдруг ДИМа не будет рядом или ему не захочется портить свой КПД обычным ответом ):
Вы можете создать себе еще один аккаунт в Ответах ( к примеру, с таким же логином, но на другом домене: inbox вместо mail ) и с него дать второй ответ ( желательно не пустой, чтобы его не удалили ), а потом спокойно выбрать первый ответ Лучшим! Только не выбирайте свой же ответ Лучшим, потому что, как верно заметил предыдущий ответчик...
Источник: Модераторы - следят...
Тигр Александра Неизвестного??Высший разум (105428) 15 лет назад
Прявед!
Конечно можно
Тока мине за таки дела однаждыть на ...цать тысч баллоф бабахнули8-(....низя чоб ваще акки пересекались....
Ну мож этоть мине так крупнать повязло:)
fatalex-редиска;-) Гений (79792) Эт видно когда шла ярая борьба с накрутчиГами, а ты просто под горячую руку попался! P.S. Прювет, тёзка!