Образовательный путь
+1Что делать если математичка занижает оценки.
В 5 классе было все хорошо, получал везде пятерки, в этом году все испортилось пришел новый учитель по математики, Я ей сказал, что я отличник в начале года и она начала занижать мне оценки, и вообще не объясняет темы, у нас всегда пропадают уроки потому что она уезжает в институт потому что его даже не закончила! Недавно писали проверочную мне поставили два а другу 5 я у него спрашиваю ответы на номера и все ответы совпадают с моими, а оценки нет, что делать в такой ситуации? Мама ругает.
Пиши докладную или меняй школу
Снеси ей кабину
плакать
С драбоша прострелить ей харю и сказать за пониженные оценки и сделать ей фаталити из мортал комбат любое
а ты занизь её, и скажи какая она шлю....