1 неделю назад
от

Помогите найти флэш игру (гонка)

Играл в нее на сайте типа yepi или что то вроде этого, больше 10 лет назад примерно. Суть игры простое вождение. Локация - горы с проложенной дорогой на них. Стиль - лоу поли. На выбор вроде 3 машины (легковые), и вроде по открытому миру ездит черная, которую можно разрушить своей. Музыка - спокойная, не знаю жанра, но точно не рок и тому подобное, скорее всего электроника но точнее сказать не могу. Помогите прошу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

дальнобойщики 2 проверь