Парень показывает нарочно холод и пытается задеть,как поступить

Саша Жук Ученик (97), открыт 2 дня назад
Парень сделал выводы исходя из своих мыслей на мои слова. Там не агрессии,не претензий не было, сказала лишь что приятно если он вместо техники на меня отвлечется ибо Алиса бесит,он сказал "я больше не буду дурачиться, принимай теперь таким" и показываем холод,отталкивает, отстроняется, максимально показывает что я еиу не нужна... как поступить, уйти на время или что
2 ответа
devil.sys Просветленный (31187) 2 дня назад
"Попросить прощения" на коленях. Тогда хозяин может быть тебя простит.
Михаил Ергаков Просветленный (45272) 2 дня назад
Если парень зрелый, если ваша цель - заинтересовать его, то лучше действовать по проверенным алгоритмам. Сначала проработать свои тексты на предмет ошибок. Затем продемонстрировать народу свою самодостаточность, адекватность, гордость, загадочность и немного сексуальность. Парень непременно заинтересуется.
Если вдруг этого не произойдёт, напишите мне в канал на тг. разберёмся. В крайнем случае можно использовать технологии влюбления.