Совпадение или нет ???
Заказала молитву за родственников, несколько раз. Начали болеть, то кашель сильный, может быть коронавирус, все хуже и хуже, уже лежат в постели. Что это значит ???. Совпаление или нет ???. Они никогда не исповедовались и не причащались. Мать мне кажеться, бес вселился, после молитви ёще хуже. Я не эсть правильная и верующая, исповедуюсь очень редко, курю, грешу много, но против молитв ничего ее имею.
Возможно и не совпадение...Пройдя через страдания, иногда человек приходит к Богу.
Вообще вы должны заболеть, вы молитесь.
Если не озлобятся, а начнут воцерковлятся, то будет лучше, главное не озлобиться
Видимо нельзя было.только с благословения священника.еще и отхватите кто знает
Нет.