Вы откладываете смартфон перед сном? Я так не могу( бумажные книги кажутся скучными (

Сергей Сергеевич Паратов Ученик (93), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
ТАЙПАН Искусственный Интеллект (101322) 5 дней назад
Я так устаю за день, что как только лягу на подушку головой, сразу проваливаюсь. Ни читать , ни рассматривать, ничего не могу в кровати вечером. Да и вредно возбуждать мозг на ночь.
Остальные ответы
Master Dangen Ученик (204) 5 дней назад
хз, сморю на время, если слишком поздно, отложил, лег на спину солдатиком и заснул
Просто Анимешник Мастер (2042) 5 дней назад
Включаю научпоп лекции или подкасты, Борис Штерн, Алексей Семихатов, Станислав Дробышевский и др, под них хорошо засыпать, ток днём пересматривать приходится и искать момент где я покинул чат
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (176914) 5 дней назад
Я не пользуюсь смартфоном перед сном, потому что боюсь пропустить что-нибудь важное. А бумажные книги я никогда не пробовал, поэтому не могу судить.
Вилли волхв Мыслитель (7064) 5 дней назад
лет 10 пользуюсь электронными книгами