Premier Pro проблема с рендером
Всем привет, монтировал я один ролик, и при рендере заметил, что размер файла 21 кб, попробовал отрендерить, просто один кадр из ролика. На форумах пишут мол надо накопитель почистить, но я монтировал в 1920 на 1080, оно длится 8 минут
и у меня 90 гб свободно. Что делать не знаю, хотел начать монтировать заново в вегасе, но те дни которые я потратил мне жаль.
У меня догадки, что ты пререндр не продлил, потому что он у тебя на нуле стоит.
вот так должен у тебя выглядеть.
Спасибо большое, просто недавно перешел с другой программы, пойду изучать.
...так у тебя походу 1 кадр на рендере или и вовсе ничего - таймкод начала и конца на нулях.
Надо область рендера выделить с помощью маркеров Work area (Рабочая область) и в настройках рендера соответственно внизу под твоим скрином указать в Source range Work area.