Вы когда нибудь задумывались-зачем человеку нужна женщина?

Eduard Andreyanov Мастер (1031), открыт 2 дня назад
13 ответов
NoNameJustPain Мастер (1256) 2 дня назад
Ну, человек, иди к мужчине, тебя никто не держит, не осудим
Sin Tradition Профи (793) 2 дня назад
Раньше была нужна для создания семьи, рождения и совместного воспитания детей, общего дела, традиции, династии. Сейчас не знаю даже зачем такой уродливый "мир" нужен, а не то, что "женщины" в нем.
Умер в тот четверг Мастер (2298) 2 дня назад
Чтобы жить было в кайф
Девушке и мужчине
Андрей Шишино Просветленный (20156) 2 дня назад
Да. До 7 лет жопу вытирать. От 7 до 15 оплачивать интернет. От 15 до 18 кудахдать перед военкоматом. После армии нужна только идиотам на кукан.))))
Ꮑᚿθ ♅น⚕️н๒ 21 Гуру (3954) 2 дня назад
а мужчина человеку зачем интересно?)
Ингерманландка Искусственный Интеллект (295167) 2 дня назад
В библии написано:" чтобы не быть одному"
Lizzz Мыслитель (6736) 2 дня назад
Нет, я задумывалась зачем нужен мужчина ??‍♀️
Marta Мыслитель (5882) 2 дня назад
Никогда, это само собой разумеется. Мужчина и женщина в паре, что может быть в природе более естественным и гамоничным явлением.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (247084) 2 дня назад
Если вам озвучить тайные аспекты монашества, (православного и буддийского) то выяснится, очень даже нужна как аспект божества в личной практике- духовной опоре. Например, православные монахи часто используют молитву Богородице Дево радуйся, или читают акафисты канонизированным святым женщинам.)) Буддисты обращаются к Таре или другим известным женщинам достигшим реализации.))