Как выйти из долгов...вечный займы в МФО ,кредитки...годами в них погряз, а так и ничего не купил в итоге ценного...

Есть желание влезть в петлю из-за нищеты, работаю а все деньги вечно на долги уходят и аренду. И работа эта уже надоела, уже психологически не выношу, хотя и платят по меркам неплохо и не переутруждаюсь, но не моё

ооооооооо мфо никогда нельзя брать.попробуй взять кредит на рефинансирование и все это погасить.а потом никогда не бери кредиты

Они для этого и придуманы
Дать три копейки,чтоб годами барахтался как щука на блесне
150 человек по 500 руб это 70 тыс
Это не так и сложно

Так это специально создали иллюминаты, чтобы тебя взять в цифровое рабство и подсадить на пустые нули. Продолжай также, выхода нет, бери другие кредиты чтобы погасить кредиты и надейся на войну, дрон, конец света, новую пандемию.

Так или в петлю. В чём проблема то? Умер и дело с концом. Зачем жить в несчастье если можно просто исчезнуть с надеждой на перерождение? Жизнь слишком переменчивая и не имеет никакой ценности и цели, так зачем задумываться о таких вещах как материальные блага и моральные принципы , если всё всё равно окончится твоим мёртвым гниющим телом в разлагающемся гробу проеденым трупными червями?

Не платить. Здоровье дороже.