У меня сын постоянно ночью сидит на этом сайте! ему учиться и спать надо, а он тут фигней страдает!!!
в кепке красной такой, кукурузником перекошенным и ник у него легендарная персона, но на английском написано. фигней страдает только! про ручки пишет и про то как любит их! и еще эти его постоянные "хочу снова одноклассника ручкой проткнуть", я с ним не могу уже!! дерется еще постоянно в школе... и бред всякий несет! что с ним делать? учится при этом очень хорошо, троек почти никогда нет, то есть не дурачок в плане учебы, но в обычной жизни очень странный. постоянные перепады настроения, агрессивный и друзей совсем нет!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну, мама
Расстрелять, как вариант
Посадите его на цепь
Воу воу воу полегче
Ну за друзей жалко