Что делать если при включении стабилизации съёмки фпс падает
помогите пожалуйста не могу понять у меня что телефон плохой я когда начинаю включать стабилизацию у меня впс падает с 60 до 30 если обратно поставить то стабилизатор пропадает
Видимо, у твоей модели по-другому быть и не может.
Такой смартфон. Или 60 fps или электронный стабилизатор. Иначе процессор не тянет.
Это означает, что реальной стабилизации в Вашем телефоне нет, включаете Вы программную стабилизацию, а недостаточно мощный процессор вытянуть 60 кадров с программной стабилизацией не может.
Но не надо отчаиваться, ибо неверно думать, что чем больше ФПС тем лучше, это распространённое заблуждение и совсем не для любой съёмки 60 fps дадут реальное улучшение.
ну не включай стаб.
Или покупай нормальную дорогую технику в которой нет таких косяков. А то понакупите дешевой шняги, а требований к ней выдвигаете, как к серьезной технике. Телефоны должны звонить. Точка. По крайней мере те, которые юзает школота. Сильно сомневаюсь, что такие истории происходят у фотофлагмана какого нибудь производителя, стоимостью от 1000 долл.
Уменьши размер кадра.